Аня л

466 публикаций 0 закладок
Сортировка

Родственник — как мало родственного порой в этом слове

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  27 дек 2020

К цитате :#1576379

Люди чаще думают не о тех, кого любят, и даже не о тех, кого ненавидят, а о том, кто бесит, кто кость в горле, кто заноза в пальце — следовательно о себе и о своём комфорте)

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  27 мар 2021

Спасибо Танечке за идею: #1585044

Неискренность можно уличить в совсем незначительных (на первый взгляд) поступках, малозаметных выпадах, в случайно вылетевшем слове, в многозначительных вздохах…

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  14 апр 2021

Наши ангелы-хранители часто — просто люди, которых мы не замечаем…

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  05 янв 2021

К цитате:
Одни 20 раз клянутся, что останутся навсегда, но уходят. Другие 20 раз клянутся, что уйдут навсегда, но остаются.

Вадим Черновецкий

Весь вопрос в том, что значит уйти, а что остаться… Одни уходят, но всегда парят где-то рядом, другие остаются, но давно уже не с вами.

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  06 мар 2021

Бывает в Чёрный кидают, чтоб защитить не себя, а наоборот того другого от себя.))
Это до того благородно, что амнистии и не ждите!

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  02 мар 2021

«Держись от меня подальше!» — нужно показывать, а не говорить и подчёркивать … иначе человек приблизится выяснить —" а почему это он должен держаться подальше?"

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  25 янв 2022

Ненависть разлагает душу.
И желать смерти хоть кому-то — значит жить из последних сил

Что до меня, я ненависти к себе не питаю и не вижу, зачем это нужно. А раз так, то я не могу ненавидеть и никого другого. © Уильям Сароян

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  14 дек 2020

Мир настолько изворотлив и разнообразен, что не обязательно все хорошие люди любят друг друга

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  02 дек 2020

Вдохновила tamra

Все наши переживания, не всегда положительные и приятные, наполняют нас выводами и смыслом. Не всегда всё хорошо — зато не пусто…
Жизнь устроена ровно так, чтоб интересно было жить.

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  27 фев 2021